Glasfaser

Glasfaser

NEU: Glasfaser-Produkte


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

Neu SONDERPOSTEN: 12farbiger SC-Faserpigtail OM4

Artikel-Nr.: G01

SC-Faserpigtail-Satz | OM4 | 12-farbig | inkl. individuelles Messprotokoll

39,99 € *
UVP 49,95 €
Sie sparen 20 %
Auf Lager

Neu SC-Duplex OM4-Kupplung im 12er-Pack

Artikel-Nr.: G02

12 Stück SC-Duplex OM4-Kupplungen im Kunststoffgehäuse

9,95 € *
Auf Lager
*
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand